SZ1SMA15CAT3G
Numéro de produit DigiKey
F11505TR-ND - Bande et bobine
F11505CT-ND - Bande coupée (CT)
F11505DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZ1SMA15CAT3G
Description
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
24,4V Pince 16,4A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Série
Capacité à fréquence
400pF à 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
16,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
24,4V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
16,4A