SMDC300F/24-2
Numéro de produit DigiKey
SMDC300F/24-2TR-ND - Bande et bobine
SMDC300F/24-2CT-ND - Bande coupée (CT)
SMDC300F/24-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDC300F/24-2
Description
PTC RESET FUSE 24V 3A 2920
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 24V 3 A Ih Montage en surface 2920 (7351 métrique), Concave
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMDC300F/24-2 Modèles
Catégorie
Courant - Déclenchement (It)
6 A
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Max.
40 A
Série
Temps de déclenchement
5 s
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2920 (7351 métrique), Concave
Type
Polymérique
Taille /dimension
0,295po L x 0,201po l (7,50mm x 5,10mm)
Tension - Max.
24V
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
3 A