HSL1225-3R8127-R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 91
Fiche technique
120 F (EDLC) supercondensateurs 3.8 V Radial, boîtier métallique 200mohms 1000 heures à 60°C
Hybrid Supercapacitor Technology Overview
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HSL1225-3R8127-R
Numéro de produit DigiKey
283-HSL1225-3R8127-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSL1225-3R8127-R
Description
CAP LITHIUM HYBRID 120F 3.8V
Description détaillée
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 60°C
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
120 F
Taille /dimension
0,508po de diamètre (12,90mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
3.8 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
ESR (résistance série équivalente)
200mohms