HS1225-3R8127-R
Numéro de produit DigiKey
283-HS1225-3R8127-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HS1225-3R8127-R
Description
CAP LITHIUM HYBRID 120F 3.8V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
120 F (EDLC) supercondensateurs 3.8 V Radial, boîtier métallique 200mohms 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
120 F
Taille /dimension
0,508po de diamètre (12,90mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
3.8 V
Température de fonctionnement
-15°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
200mohms