HSL1625-3R8227-R
Numéro de produit DigiKey
283-HSL1625-3R8227-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSL1625-3R8227-R
Description
CAP LITHIUM HYBRID 220F 3.8V
Description détaillée
220 F (EDLC) supercondensateurs 3.8 V Radial, boîtier métallique 100mohms 1000 heures à 60°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 60°C
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
220 F
Taille /dimension
0,650po de diamètre (16,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
3.8 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
ESR (résistance série équivalente)
100mohms