HSL0820-3R8256-R
Numéro de produit DigiKey
283-HSL0820-3R8256-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSL0820-3R8256-R
Description
CAP LITHIUM HYBRID 25F 3.8V
Description détaillée
25 F (EDLC) supercondensateurs 3.8 V Radial, boîtier métallique 650mohms 1000 heures à 60°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 60°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
25 F
Taille /dimension
0,335po de diamètre (8,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
3.8 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
650mohms