HS0612-3R8505-R
Numéro de produit DigiKey
283-HS0612-3R8505-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HS0612-3R8505-R
Description
CAP LITHIUM HYBRID 5F 3.8V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
5 F (EDLC) supercondensateurs 3.8 V Radial, boîtier métallique 2ohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Barrette de connexion
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,102po (2,60mm)
Capacité
5 F
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
-20 %, +50 %
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tension - Nominale
3.8 V
Température de fonctionnement
-15°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
2ohms à 1kHz