HSL0814-3R8106-R
Numéro de produit DigiKey
283-HSL0814-3R8106-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSL0814-3R8106-R
Description
CAP LITHIUM HYBRID 10F 3.8V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
10 F (EDLC) supercondensateurs 3.8 V Radial, boîtier métallique 1,5ohms 1000 heures à 60°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 60°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Barrette de connexion
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
10 F
Taille /dimension
0,335po de diamètre (8,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,610po (15,50mm)
Tension - Nominale
3.8 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
ESR (résistance série équivalente)
1,5ohms