HSL1025-3R8706-R
Numéro de produit DigiKey
283-HSL1025-3R8706-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSL1025-3R8706-R
Description
CAP LITHIUM HYBRID 70F 3.8V
Description détaillée
70 F (EDLC) supercondensateurs 3.8 V Radial, boîtier métallique 250mohms 1000 heures à 60°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 60°C
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
70 F
Taille /dimension
0,413po de diamètre (10,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
3.8 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
ESR (résistance série équivalente)
250mohms