BK-ADC-20-R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Bussmann Electrical Division
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
20 A 500 V CA 500 V Fusible CC Cartouche, céramique Requiert un support 3AB, 3AG, 1/4po x 1-1/4po
BK-ADC-20-R
Numéro de produit DigiKey
283-BK-ADC-20-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK-ADC-20-R
Description
FUSE CERM 20A 500VAC 500VDC 3AB
Description détaillée
I²t de fusion
88.0
Température de fonctionnement
-50°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,252po diam. x 1,252po L (6,40mm x 31,80mm)
Tension nominale - CA
500 V
Résistance CC à froid
0.0055 Ohms