FWH5-020A6FR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour FWH5-020A6FR n'est pas disponible
FWH5-020A6FR
Numéro de produit DigiKey
FWH5-020A6FR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FWH5-020A6FR
Description
FUSE BUSS 500V 20A 6X32
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
37 semaines
Référence client
Description détaillée
20A 500V CA CA 700V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CA
500V CA
Fabricant
Eaton - Bussmann Electrical Division
Tension nominale - CC
700V CC
Série
Temps de réponse
Action rapide
Conditionnement
En vrac
Applications
Électriques, industrielles
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CE, UL
Type de montage
Requiert un support
Boîtier
3AB, 3AG, 1/4po x 1-1/4po
Type de fusible
Cartouche
Taille /dimension
0,252po diam. x 1,252po L (6,40mm x 31,80mm)
Courant nominal (A)
20A