BK/FWH5-020A6FR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour BK/FWH5-020A6FR n'est pas disponible
BK/FWH5-020A6FR
Numéro de produit DigiKey
BK/FWH5-020A6FR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK/FWH5-020A6FR
Description
FERRULE FUSE 500V 20A HS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
20 A 500 V CA Fusible CC Cartouche, céramique Requiert un support 3AB, 3AG, 1/4po x 1-1/4po
Catégorie
Tension nominale - CA
500 V
Fabricant
Temps de réponse
Action rapide
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Capacité de coupure à la tension nominale
50kA
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
75.0
Type de montage
Requiert un support
Agence d'homologation
CE, CSA, UL
Type de fusible
Taille /dimension
0,252po diam. x 1,252po L (6,40mm x 31,80mm)