BZT52C15
Numéro de produit DigiKey
4024-BZT52C15TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C15
Description
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 500 mW ±6% Montage en surface SOD-123
Catégorie
Puissance - Max.
500 mW
Fabricant
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±6%