BZT52C15
Numéro de produit DigiKey
4786-BZT52C15TR-ND - Bande et bobine
4786-BZT52C15CT-ND - Bande coupée (CT)
4786-BZT52C15DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C15
Description
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 500 mW ±6% Montage en surface SOD-123
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 10.5 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOD-123
Puissance - Max.
500 mW