DMTH10H009LPS-13
Numéro de produit DigiKey
31-DMTH10H009LPS-13TR-ND - Bande et bobine
31-DMTH10H009LPS-13CT-ND - Bande coupée (CT)
31-DMTH10H009LPS-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMTH10H009LPS-13
Description
MOSFET N-CH 100V PWRDI5060
Description détaillée
Canal N 100 V 14A (Ta), 100A (Tc) 1,5W (Ta), 125W (Tc) Montage en surface PowerDI5060-8
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,5V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
40.2 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2309 pF @ 50 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
1,5W (Ta), 125W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
PowerDI5060-8
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
8mohms à 20A, 10V