DMC2004DWK-7
Numéro de produit DigiKey
DMC2004DWKDITR-ND - Bande et bobine
DMC2004DWKDICT-ND - Bande coupée (CT)
DMC2004DWKDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMC2004DWK-7
Description
MOSFET N/P-CH 20V 0.54A SOT363
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
MOSFET - Matrices 20V 540mA, 430mA 250mW Montage en surface SOT-363
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
550mohms à 540mA, 4,5V
Fabricant
Diodes Incorporated
Vgs(th) (max.) à Id
1V à 250µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
150pF à 16V
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
250mW
Technologies
MOSFET (oxyde métallique)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Configuration
Canaux N et P
Type de montage
Montage en surface
Fonction FET
Porte de niveau logique
Boîtier
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tension drain-source (Vdss)
20V
Boîtier fournisseur
SOT-363
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
540mA, 430mA