DMP2100U-7
Numéro de produit DigiKey
DMP2100U-7TR-ND - Bande et bobine
DMP2100U-7CT-ND - Bande coupée (CT)
DMP2100U-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMP2100U-7
Description
MOSFET P CH 20V 4.3A SOT23
Référence client
Description détaillée
Canal P 20 V 4,3 A (Ta) 800mW (Ta) Montage en surface SOT-23-3
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
1,4V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
9.1 nC @ 4.5 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±10V
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
216 pF @ 15 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
800mW (Ta)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
20 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
1,8V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
38mohms à 3,5A, 10V