LNE-36V185WDAA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
FORTEC Power GmbH
En stock: 11
Fiche technique
FORTEC Power GmbH
En stock: 88
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 37
En stock: 0
En stock: 4
En stock: 9
En stock: 10
En stock: 8
En stock: 12
En stock: 6
En stock: 114
5,2A 18 ~ 36V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
LNE-36V185WDAA
Numéro de produit DigiKey
1145-1178-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LNE-36V185WDAA
Description
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 5.2A
Référence client
Description détaillée
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension - Isolement
3.85 kV
Fabricant
Delta Electronics
Gradation
Analogique,PWM
Série
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Conditionnement
En vrac
Caractéristiques
IP67
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Rendement
93,5%
Type
Courant Constant, Tension
Style de terminaison
Fils conducteurs
Topologie
Convertisseur CA/CC
Taille /dimension
8,03po L x 2,68po l x 1,53po H (204,0mm x 68,0mm x 38,8mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
UL
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Numéro standard
50581; 55015; 55024; 61000-3-2; 61000-3-3; 61347-1; 61347-2-13; 62384
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie
18 ~ 36V
Poids
2,4 lbs (1,1 kg)
Courant - Sortie (max.)
5,2A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
185 W