HLG-40H-36A est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Delta Electronics
En stock: 0
1,12A 33 ~ 40V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
HLG Series High-Performance LED Drivers | Datasheet Preview
HLG-40H-36A
Numéro de produit DigiKey
1866-2527-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLG-40H-36A
Description
LED DVR CC/CV AC/DC 33-40V 1.12A
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
HLG-40H-36A Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,12A
Puissance (watts)
40 W
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Caractéristiques
IP65
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C
Rendement
88,5%
Taille /dimension
5,80po L x 2,42po l x 1,45po H (147,2mm x 61,5mm x 36,8mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Tension - Sortie
33 ~ 40V