HBG-160-36B
Numéro de produit DigiKey
1866-2182-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBG-160-36B
Description
LED DVR CC/CV ACDC 21.6-36V 4.4A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
4,4A 21,6 ~ 36V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HBG-160-36B Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance (watts)
158 W
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Gradation
Analogique,PWM
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP67
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Courant Constant, Tension
Rendement
92%
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,97po diam. x 2,62po H (151,7mm x 66,5mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie
21,6 ~ 36V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
4,4A