DRU-24V40ABN
Numéro de produit DigiKey
1145-1104-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRU-24V40ABN
Description
UPS MODULE 40A 24V DIN
Description détaillée
Alimentation secourue (UPS) Usage général, contrôle industriel 960W 24V
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DRU-24V40ABN Modèles
Catégorie
Puissance - Nominale
960W
Fabricant
Delta Electronics
Temps de sauvegarde - Charge max.
4,5 minutes
Série
Tension - Sortie
24V
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
4,618po L x 1,969po l (117,30mm x 50,00mm)
Hauteur
4,764po (121,00mm)