DRU-24V40AMN
Numéro de produit DigiKey
1145-DRU-24V40AMN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRU-24V40AMN
Description
CLIQ M DC-UPS MODULE 24V/40A
Description détaillée
Alimentation secourue (UPS) Standby (No Regulation) Usage général, contrôle industriel 960W 24V
Catégorie
Forme
Rail DIN
Puissance - Nominale
960W
Série
Tension - Sortie
24V
Conditionnement
Boîte
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
Taille /dimension
4,610po L x 1,970po l (117,09mm x 50,04mm)
Type
Standby (No Regulation)
Hauteur
4,880po (123,95mm)
Tension - Entrée
24V