CVCO55BE-1000-1500
Numéro de produit DigiKey
744-1112-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CVCO55BE-1000-1500
Description
VCO 1250MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
1250MHz Fréquence centrale 0.5 V ~ 4.5 V Oscillateur commandé en tension 3 ±3 dBm -15 2e harmonique typ. (dBc)
Catégorie
2e harmonique, typ. (dBc)
-15
Fabricant
Crystek Corporation
Icc max.
10mA
Série
Poussée (MHz/V)
6
Conditionnement
Barrette de connexion
Puissance (dBm)
3 ±3
Statut du composant
Actif
Bruit de phase typ. (dBc/Hz)
-95
Plage de fréquences
1000 ~ 1500MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence - Centrale
1250MHz
Boîtier
16-QFN, variable
Tension - Alimentation
3V
Taille /dimension
0,500po L x 0,500po l (12,70mm x 12,70mm)
Tension d'accord (VCC)
0.5 V ~ 4.5 V
Hauteur
0,150 po (3,81mm)