CVCO55BE-0400-0800
Numéro de produit DigiKey
744-1071-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CVCO55BE-0400-0800
Description
VCO 600MHZ 0-12V 12.7X12.7MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
600MHz Fréquence centrale 0 V ~ 12 V Oscillateur commandé en tension 7 ±5 dBm -5 2e harmonique typ. (dBc)
Catégorie
2e harmonique, typ. (dBc)
-5
Fabricant
Crystek Corporation
Icc max.
17mA
Série
Poussée (MHz/V)
5
Conditionnement
Barrette de connexion
Puissance (dBm)
7 ±5
Statut du composant
Actif
Bruit de phase typ. (dBc/Hz)
-105
Plage de fréquences
400 ~ 800MHz
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Fréquence - Centrale
600MHz
Boîtier
16-QFN, variable
Tension - Alimentation
5V
Taille /dimension
0,500po L x 0,500po l (12,70mm x 12,70mm)
Tension d'accord (VCC)
0 V ~ 12 V
Hauteur
0,150 po (3,81mm)