CVCO55BE-1400-1624
Numéro de produit DigiKey
744-1076-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CVCO55BE-1400-1624
Description
VCO 1512MHZ 0.3-4.7V 12.7X12.7MM
Description détaillée
1512MHz Fréquence centrale 0.3 V ~ 4.7 V Oscillateur commandé en tension 0 ±3 dBm -15 2e harmonique typ. (dBc)
Catégorie
2e harmonique, typ. (dBc)
-15
Icc max.
35mA
Série
Poussée (MHz/V)
0,5
Puissance (dBm)
0 ±3
Bruit de phase typ. (dBc/Hz)
-103
Plage de fréquences
1400 ~ 1624MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence - Centrale
1512MHz
Tension - Alimentation
5V
Taille /dimension
0,500po L x 0,500po l (12,70mm x 12,70mm)
Tension d'accord (VCC)
0.3 V ~ 4.7 V
Hauteur
0,150 po (3,81mm)