CPDQC3V3T-HF est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 119 979
Fiche technique
6,2V Pince 17 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 0402C/SOD-923F
CPDQC3V3T-HF
Numéro de produit DigiKey
641-1893-2-ND - Bande et bobine
641-1893-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1893-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPDQC3V3T-HF
Description
TVS DIODE 3.3VWM 6.2VC 0402C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
180W
Capacité à fréquence
20pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V (maxi)
Tension - Claquage (min.)
3,6V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
6,2V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
17 A (8/20µs)