ESD9B3.3ST5G
Numéro de produit DigiKey
ESD9B3.3ST5GOSTR-ND - Bande et bobine
ESD9B3.3ST5GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
ESD9B3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESD9B3.3ST5G
Description
TVS DIODE 3.3VWM 11.5VC SOD923
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
45 semaines
Référence client
Description détaillée
11,5V Pince 2 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-923
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESD9B3.3ST5G Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2 A (8/20µs)
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
15pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V (maxi)
Boîtier
SOD-923
Tension - Claquage (min.)
5V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,5V