ACPDQC3V3T-HF
Numéro de produit DigiKey
641-1635-2-ND - Bande et bobine
641-1635-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1635-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACPDQC3V3T-HF
Description
TVS DIODE 3.3VWM 9.8VC 0402C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
9,8V Pince 16 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 0402C/SOD-923F
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACPDQC3V3T-HF Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
16 A (8/20µs)
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
20pF à 1MHz
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V (maxi)
Boîtier
0402 (1006 métrique)
Tension - Claquage (min.)
3,6V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
9,8V