CPDQC3V3C-HF
Numéro de produit DigiKey
641-1892-2-ND - Bande et bobine
641-1892-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1892-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPDQC3V3C-HF
Description
TVS DIODE 3.3VWM 13VC 0402C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
13V Pince 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 0402C/SOD-923F
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
65W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
6pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V (maxi)
Boîtier
0402 (1006 métrique)
Tension - Claquage (min.)
3,6V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
13V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5 A (8/20µs)