FH34SRJ-45S-0.5SH(50)
Numéro de produit DigiKey
26-FH34SRJ-45S-0.5SH(50)TR-ND - Bande et bobine
26-FH34SRJ-45S-0.5SH(50)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FH34SRJ-45S-0.5SH(50)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH34SRJ-45S-0.5SH(50)
Description
CONN FFC FPC 45POS 0.5MM R/A
Description détaillée
45 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, supérieurs et inférieurs 0,020po (0,50mm) Montage en surface à angle droit
Modèles EDA/CAO
FH34SRJ-45S-0.5SH(50) Modèles
Tension nominale
50V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Nombre de positions
45
Courant nominal (A)
0,5A
Pas
0,020po (0,50mm)
Épaisseur de finition de contact
1,97µin (0,050µm)
Épaisseur FFC, FCB
0,30mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,039 po (1,00mm)