RSD-30G-12
Numéro de produit DigiKey
1866-4199-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSD-30G-12
Description
DC/DC CONVERTER 12V 30W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 2,5A 36V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
2,5A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
30W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Rendement
86,5%
Type
Enclosed
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée (min.)
9V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
4,45po L x 2,36po l x 0,98po H (113,0mm x 60,0mm x 25,0mm)
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
12V