ESMQ421VSN681MR50S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 24
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 420 V 680 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 2000 heures à 85°C
ESMQ421VSN681MR50S
Numéro de produit DigiKey
565-3718-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESMQ421VSN681MR50S
Description
CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
2,047po (52,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
420 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C