CS17-01P100-03-1X
Numéro de produit DigiKey
2603-CS17-01P100-03-1X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS17-01P100-03-1X
Description
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 99DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Usage général Hauts-parleurs 1 W 800 Hz ~ 10 kHz Haut Rectangulaire
Modèles EDA/CAO
CS17-01P100-03-1X Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Fabricant
Challenge Electronics
Puissance - Nominale
1 W
Conditionnement
Plateau
Puissance - Max.
1.2 W
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Haut
Technologies
Magnétique
Forme
Rectangulaire
Type
Usage général
Matériau - Cône
polyétheréthercétone (PEEK)
Plage de fréquences
800 Hz ~ 10 kHz
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Fréquence - Propre
1kHz
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Impédance
8 Ohms
Terminaison
Plots de brasage
Rendement - dBA
99.00
Taille /dimension
0,669po L x 0,472po l (17,00mm x 12,00mm)
Rendement - Test
1W/100mm
Hauteur - Installé (max.)
0,130 po (3,30mm)