CS15-01P95-03-1X
Numéro de produit DigiKey
2603-CS15-01P95-03-1X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS15-01P95-03-1X
Description
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 97DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Usage général Hauts-parleurs 1 W 760 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
Modèles EDA/CAO
CS15-01P95-03-1X Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Fabricant
Challenge Electronics
Puissance - Nominale
1 W
Conditionnement
Plateau
Puissance - Max.
1.3 W
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Haut
Technologies
Magnétique
Forme
Rectangulaire
Type
Usage général
Matériau - Cône
polyétheréthercétone (PEEK)
Plage de fréquences
760 Hz ~ 20 kHz
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Fréquence - Propre
950 Hz
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Impédance
8 Ohms
Terminaison
Plots de brasage
Rendement - dBA
97
Taille /dimension
0,591po L x 0,433po l (15,00mm x 11,00mm)
Rendement - Test
1W/100mm
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)