AS01508MS-SP11-WP-R
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01508MS-SP11-WP-R
Numéro de produit DigiKey
668-1613-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS01508MS-SP11-WP-R
Description
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 89DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Récepteur Hauts-parleurs 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
Modèles EDA/CAO
AS01508MS-SP11-WP-R Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Sensibilité
Puissance - Nominale
700 mW
Série
Puissance - Max.
1 W
Type
Récepteur
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Plage de fréquences
600 Hz ~ 20 kHz
Terminaison
Plots de brasage
Fréquence - Propre
600Hz
Taille /dimension
0,591po L x 0,433po l (15,00mm x 11,00mm)
Impédance
8 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)