BXEB-L0590U-40E1500-C-C3
Numéro de produit DigiKey
976-BXEB-L0590U-40E1500-C-C3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BXEB-L0590U-40E1500-C-C3
Description
LED MOD EB SER WH LNR STRP 4000K
Température - Test
25°C
Tension - Directe (Vf) (typ.)
19,1V
Série
Lumens/watt à courant - Test
200 lm/W
Conditionnement
Plateau
Courant - Max.
1,7A
IRC (indice de rendu des couleurs)
80
Couleur
Blanc, neutre
Fonctionnalités
Avec connecteur
CCT (K)
4000K Ellipse MacAdam 3 unités
Taille /dimension
590,00mm L x 12,70mm l
Hauteur
4,30mm
Flux lumineux à courant/température
2675lm (typ.)
Courant - Test
700mA