BXEB-L0560Z-50E2000-C-B3
BXEB-L0560Z-50E2000-C-B3
Numéro de produit DigiKey
976-1735-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BXEB-L0560Z-50E2000-C-B3
Description
LED MOD EB SER WH LNR STRP 5000K
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED COB moteurs modules Module LED EB Series™ Gen 2 Blanc, froid Linéaire Bandeau lumineux
Catégorie
Température - Test
25°C
Tension - Directe (Vf) (typ.)
19,5V
Série
Lumens/watt à courant - Test
180 lm/W
Conditionnement
En vrac
Courant - Max.
1,4A
Couleur
Blanc, froid
Taille /dimension
560,00mm L x 24,00mm l
CCT (K)
5000K Ellipse MacAdam 3 unités
Hauteur
6,10mm
Flux lumineux à courant/température
2460lm (typ.)
Numéro de produit de base
Courant - Test
700mA