BXEB-L0280Z-35E1000-C-B3
Numéro de produit DigiKey
976-1736-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BXEB-L0280Z-35E1000-C-B3
Description
LED MOD EB SER WH LNR STRP 3500K
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED COB moteurs modules Module LED EB Series™ Gen 2 Blanc, chaud Linéaire Bandeau lumineux
Catégorie
Température - Test
25°C
Fabricant
Bridgelux
Tension - Directe (Vf) (typ.)
19,5V
Série
Lumens/watt à courant - Test
175 lm/W
Conditionnement
En vrac
Courant - Max.
700mA
Statut du composant
Actif
IRC (indice de rendu des couleurs)
80
Type
Module LED
Angle de visualisation
120°
Couleur
Blanc, chaud
Taille /dimension
280,00mm L x 24,00mm l
CCT (K)
3500K Ellipse MacAdam 3 unités
Hauteur
6,10mm
Configuration
Linéaire Bandeau lumineux
Type de lentille
Plate
Flux lumineux à courant/température
1195lm (typ.)
Numéro de produit de base
Courant - Test
350mA