M21-375-C-342-YL
Numéro de produit DigiKey
2267-M21-375-C-342-YL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M21-375-C-342-YL
Description
SLEEVE 12 AWG TO 4 AWG CART=7FT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Noir, jaune Thermorétractable Étiquettes 0,38po l x 0,08po L (9,5mm x 2,1mm), diam. ext. de câble 0,13po ~ 0,32po (3,2mm ~ 8,1mm)
Catégorie
Type d'étiquette
Thermorétractable
Fabricant
Brady Corporation
Taille d'étiquette
0,38po l x 0,08po L (9,5mm x 2,1mm), diam. ext. de câble 0,13po ~ 0,32po (3,2mm ~ 8,1mm)