M21-250-C-342-YL
M21-250-C-342-YL
M21-250-C-342-YL
Numéro de produit DigiKey
2267-M21-250-C-342-YL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M21-250-C-342-YL
Description
SLEEVE 16 AWG TO 8 AWG CART=7FT
Description détaillée
Noir, jaune Thermorétractable Étiquettes 0,25po l x 0,08po L (6,4mm x 2,1mm), diam. ext. de câble 0,09po ~ 0,21po (2,4mm ~ 5,5mm)
Taille d'étiquette
0,25po l x 0,08po L (6,4mm x 2,1mm), diam. ext. de câble 0,09po ~ 0,21po (2,4mm ~ 5,5mm)