M21-125-C-342-YL
Numéro de produit DigiKey
2267-M21-125-C-342-YL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M21-125-C-342-YL
Description
SLEEVE 22 AWG TO 16 AWG CART=7FT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Noir, jaune Thermorétractable Étiquettes 0,13po l x 0,08po L (3,2mm x 2,1mm), diam. ext. de câble 0,05po ~ 0,11po (1,2mm ~ 2,8mm)
Catégorie
Type d'étiquette
Thermorétractable
Fabricant
Brady Corporation
Taille d'étiquette
0,13po l x 0,08po L (3,2mm x 2,1mm), diam. ext. de câble 0,05po ~ 0,11po (1,2mm ~ 2,8mm)