SWI24-12-N-P6 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
DComponents
En stock: 1
Fiche technique
Équivalent paramétrique
DComponents
En stock: 3
Fiche technique
12V 24 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SWI24-12-N-P6
Numéro de produit DigiKey
179-SWI24-12-N-P6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SWI24-12-N-P6
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SWI24-12-N-P6 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Taille /dimension
2,83po L x 1,34po l x 2,05po H (72,0mm x 34,0mm x 52,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB Scheme, CCC, CSA, FCC, IEC, PSE, UL
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
C22,2 No. 60950-1; 60950-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
2A
Poids
0,327 lbs (148,32 g)
Puissance (watts)
24 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)