AMA36UR5-120300Y
Numéro de produit DigiKey
5245-AMA36UR5-120300Y-ND
Numéro de produit du fabricant
AMA36UR5-120300Y
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 36 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Rendement
Niveau VI
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Type d'entrée
Lame fixe
Taille /dimension
3,27po L x 1,38po l x 2,97po H (83,0mm x 35,0mm x 75,5mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
3A
Poids
0,289 lb (131,00 g)
Puissance (watts)
36 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)