AMA24UR5-120200Y
Numéro de produit DigiKey
2721-AMA24UR5-120200Y-ND
Fabricant
aimtec
Numéro de produit du fabricant
AMA24UR5-120200Y
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Référence client
Description détaillée
12V 24 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Fabricant
aimtec
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
Niveau VI
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Longueur du cordon
60,2po (1,50m)
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Type d'entrée
Lame fixe
Taille /dimension
2,83po L x 1,34po l x 2,87po H (72,0mm x 34,0mm x 73,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, FCC, UL
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
2A
Poids
0,287 lb (130,00 g)
Puissance (watts)
24 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)