LJ CRBP.01-JZLX-27-3A4A-350-R18
Numéro de produit DigiKey
475-LJCRBP.01-JZLX-27-3A4A-350-R18TR-ND - Bande et bobine
475-LJCRBP.01-JZLX-27-3A4A-350-R18CT-ND - Bande coupée (CT)
475-LJCRBP.01-JZLX-27-3A4A-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
LED OSLON SIGNAL RED 624NM 1212
Description détaillée
Éclairage LED - Couleur OSLON® Signal Rouge 624nm (612nm ~ 636nm) 1212 (3030 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LJ CRBP.01-JZLX-27-3A4A-350-R18 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Max.
1A
Fabricant
Flux lumineux à courant/température
96lm (61lm ~ 130lm)
Série
Température - Test
25°C
Angle de visualisation
120°
Longueur d'onde
624nm (612nm ~ 636nm)
Courant - Test
350mA
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,15V
Hauteur - Installé (max.)
0,088 po (2,24mm)
Lumens/watt à courant - Test
129 lm/W
Résistance thermique du boîtier
7°C/W