GR CSHPM1.23-KQKS-1-0-350-R18
Numéro de produit DigiKey
475-GRCSHPM1.23-KQKS-1-0-350-R18TR-ND - Bande et bobine
475-GRCSHPM1.23-KQKS-1-0-350-R18CT-ND - Bande coupée (CT)
475-GRCSHPM1.23-KQKS-1-0-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GR CSHPM1.23-KQKS-1-0-350-R18
Description
LED OSLON SSL150 RED 623NM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED - Couleur OSLON® SSL 150 Rouge 623nm (typ.) 1212 (3030 métrique)
Catégorie
Courant - Max.
1A
Fabricant
Flux lumineux à courant/température
87lm (76lm ~ 97lm)
Série
Température - Test
25°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
150°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
1212 (3030 métrique)
Longueur d'onde
623nm (typ.)
Boîtier fournisseur
CMS
Courant - Test
350mA
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,1V
Hauteur - Installé (max.)
0,063po (1,61mm)