LV CRBP.01-KXLY-AD-Q525-350-R18
Numéro de produit DigiKey
475-LVCRBP.01-KXLY-AD-Q525-350-R18TR-ND - Bande et bobine
475-LVCRBP.01-KXLY-AD-Q525-350-R18CT-ND - Bande coupée (CT)
475-LVCRBP.01-KXLY-AD-Q525-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
67000
Description détaillée
Éclairage LED - Couleur - Verde 502,25nm (492nm ~ 512,5nm) 1212 (3030 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LV CRBP.01-KXLY-AD-Q525-350-R18 Modèles
Catégorie
Flux lumineux à courant/température
111lm (71lm ~ 150lm)
Fabricant
Température - Test
25°C
Angle de visualisation
120°
Longueur d'onde
502,25nm (492nm ~ 512,5nm)
Courant - Test
350mA
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,85V
Hauteur - Installé (max.)
0,072po (1,82mm)
Lumens/watt à courant - Test
32 lm/W
Numéro de produit de base
Courant - Max.
1,2A