DD78M1000S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 0
L'image pour DD78M1000S n'est pas disponible
DD78M1000S
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78M1000S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78M1000S
Description
D-SUB CONNECTOR
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C