DD78M10000/AA-14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 17
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 5
En stock: 0
L'image pour DD78M10000/AA-14 n'est pas disponible
DD78M10000/AA-14
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78M10000/AA-14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78M10000/AA-14
Description
DD78M10000/AA-14
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C