DD78M1000C-14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 0
L'image pour DD78M1000C-14 n'est pas disponible
DD78M1000C-14
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78M1000C-14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78M1000C-14
Description
DD78M1000C-14
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué cadmium
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C